Проблема!!!После удаления проги все время запускается ее инсталятор установки при открытии папок и меню пуск!Есть идеи?

Алексей Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталик Мудрец (12966) 13 лет назад
Так поиском по компу найди папку где он лежит и вручную удали
Бондарчук Мыслитель (7921) 13 лет назад
как вариант почистить програм файлс документс сетинс в скрытых папках поискать эту програму и удалить, почитстить реэстр спомощу сclear или тюн апс (там же возможно удалить не через панель управления