Почему существует термин "Исламская угроза миру", я вам отвечу.
Россия, Америка и Западный мир под этим выражением подразумевают "Исламизацию" общества.
Всё больше и больше людей сейчас, проникнувшись кораническим текстом, принимают Ислам.
Вы посмотрите на статистику в России, США и Запада, как стремительно христиане на Западе и в России теряют свою паству.
И это сильно пугает и Россию, и Запад, и США.
Они дошли до того, что устраивают в церквях дискотеки, чтобы привлечь народ.
Они никак не могут противостоять этому массовому оттоку вурующих в Ислам, и поэтому придумали всемирный термин-
-"Исламская угроза, Исламский терроризм".
Какие бы термины и ярлыки не придумывали враги Ислама, разумные и исключительно образованные люди, с глубокими познаниями, всёровно останавливают свой выбор на Исламе.
Только две религии постоянно увеличивают свою паству-это Ислам, который по мировой статистике, стоит на первом месте, а индуизм-на втором месте.
А для того, чтобы затормозить этот процесс, Россия и США придумали такое глупое выражение, как "Исламская угроза".
О том, что Библия не является прямым Господним словом, а является отредактированным текстом, об этом уверенно
заявляют крупнейшие учёные мира, богословы Христианского вероисповедания.
Высочайший духовный мыслитель, философ-Рене Генон был очень крупным христианским богословом, который принял Ислам за 15 лет до смерти, а когда умирал, произнёс: "Шахадат"-"Лаилахи илла Аллах ва Мухаммад расулуллах".
(Нету Бога кроме Аллаха, и Мухаммад пророк Его)
Стив Джонсон, окончил самый престижный американский ВУЗ-духовную семинарию, и имея доступ к христианским
хранилищам, он принял Исламскую религию.
А также, Ислам приняли многие крупнейшие учёные с мировыми именами, это Морис Бокан, М. Дукая, Мармадьюк Питхоу,
Жак ив Кусто, Маршал Джонсон-медуниверситет США, филасофия, Кейт Мор, -Канада-Торонто, Французский философ
Роже Городи.
Каждый из них внёс огромный вклад в развитии науки, философии, антропологии, этнографии, эмбриологии, духовной
мысли.
http://video.mail.ru/mail/nazu02/_myvideo/27.html