проблема с голосом собеседника в скайп.

Тигран Айрапетов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
я с другом разговаривал по скайпу , мы друг друга хорошо слышали. потом он перезагрузил комп, и я стал его плохо слышать. его голос искозился (голос стал на высоких тонах, как при быстрой перемотке.) он сделал звонок в проверку микрофона и тоже слышал такой голос. потом он проверил микрофон и сам себя хорошо слышал. но вот когда мы говорим по скайпу я слышу только искажонный звук. а он меня хоршо слышит. и ещё, мы пробовали связаться в магенте, и всёравно такое искажение идёт от него.

помогите пожалуйста!! как с этим бороться?!!
Дополнен 14 лет назад
если обновлять драйвера, то кому? мне или ему?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648512) 6 лет назад
Отключите автоматическую настройку микрофона и поставьте его на максимум в настройках звука в Скайпе

Проверьте скорость Интернет-соединения дабы убедится что скорость вашего интернет соединения достаточно высока для правильной работы Скайп

http://www.skaip.su/oshibki-v-skaype-i-ih-resheniya-problemy-so-zvukom
Остальные ответы
kaktO_oz Мастер (1296) 14 лет назад
это интернет тогда. попробуйте поговорить с кем то еще, пусть он попробует и ты. тогда точно выясните от кого. скорее инет.
аввапа тимак Гуру (2800) 14 лет назад
драйвер переустановите аудио, у меня микрофон ваще бывает отрубается. дрова переустанавливаю и норм))
GVG Знаток (431) 14 лет назад
может его сосед включил пылесос?