Как назвать котёнка мальчика?

Юля Костенко Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yulia Yulia Мастер (1861) 13 лет назад
сервелат, беляш)) . у моих знакомых так зовут кота
Марина Мартина Мастер (2137) 13 лет назад
У нас вчера родился котёнок- мальчик, он Кузя! А ещё есть Рюмик!
Беня Крик Гуру (2946) 13 лет назад
Яша (Яковлевич) прикольно
просто)) Мастер (1408) 13 лет назад
Сёмка.
А ещё был у нас котик с красивыми глазами, как вроде кто карандашом чёрным глазки ему подвёл, и звали мы его Муслим (хотя изначально мечтали и простой кошке Муськи)
светлана деминова Ученик (105) 13 лет назад
А моего кота я назвала Варвар. Ну ни откликался он на другое (кошка то Варвара). Теперь это толстый, ленивый, нахалный черный котик и все его кличут уменьшительно-ласкательно ВАРЕНИК.
nеt-talie Гуру (3745) 13 лет назад
Мы когда своего взяли, он первый день так боелся что пописать не мог, а тут по телеку реклама "НИ ССАН КОШКАЙ" .. Ну вот так от и остался у нас !!!))))
yriko3816 Ученик (127) 13 лет назад
ПУШОК, или по масти-РЫЖИК
Пользователь удален Мудрец (19105) 13 лет назад
Я назвала своего Самурай, он в детстве был очень злой.
Radioaktivnaja =^. .^= Мыслитель (9256) 13 лет назад
А фотка котёнка где?? ? Иногда по внешнему виду и по выражению мордочки имячко само просится.. . Что ж так заглазно-то?