Как выйти из глубокой депрессии?

Ксюша Профи (871), закрыт 13 лет назад
Уже около месяца нахожусь в состоянии полной апатии ничего не радует, не могу сосредоточиться то плачу то хожу как зомби. Есть парень, но он постоянно занят. Сексуальная жизнь тоже в норме!Я немогу понять от чего я в таком состоянии и что еще хуже не могу выбраться из него! Иногда бывает, что вроде все хорошо, но вот что нибудь грустный фильм, неприятное слово, грустная музыка, чей-то взгляд и я опять на самом дне! Алкоголизмом не страдаю хотя выпить и могу чучуть!Пыталась съездить отдохнуть там было все нормально вернулась опять на той же точке! И мне ничего не помогает мне кажется что я живу в каком-то грязном и сером мире и так изо дня в день что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4058) 13 лет назад
Если Вы говорите, что сексуальная жизнь Ваша с партнером имеет место постоянства и регулярности, то это не депрессия.
Ольга ДроздЗнаток (351) 13 лет назад
Простите,не дописала самого главного:если хотите узнать истинную картину своего псих-эмоционального состояния,напишите мне в личку с пожеланием.Вы пройдете 2минутный тест по электронной ссылке где и будет определенно очень точно что же с Вами происходит.
Ксюша Профи (871) Куда писать надо?
Остальные ответы
//////\\\\\\ Мудрец (13255) 13 лет назад
не любишь ты себя Ксюша...
Адам Горяев Мастер (1488) 13 лет назад
Вам нужно заняться физически трудом, например работой на даче. Сразу вся дипресия прой дет не до нее будет: 0))))
Slava Ivanov Гуру (4363) 13 лет назад
Сделай перестановку в квартире. У меня бывает такое сост. , переставлю мебель и, настроение меняется и т. д. Попробуй, может поможет! Удачи!
Виктор Гуру (2697) 13 лет назад
Если парень все-время занят, то как может быть сексуальная жизнь в норме? )))

У тебя, скорее всего, есть придуманная тобой модель жизни, какой она должна быть.... и твоя реальная жизнь, наверное, сильно от выдуманной отличается! Что делать? Реально на все взглянуть и жить в реальности и пытаться сделать все, чтобы твоя жизнь имела тот вкус, который тебе хочется)