как помириться с парнем? помогите.очень нужно?

Екатерина Баханович Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Как помириться с парнем.Если твоя подруга сказала.что я не уверена в его чувствах.А он уперся и не хочет мириться?Что делать если я его очень сильно люблю?
Дополнен 13 лет назад
Хотя я знаю что я его люблю а он любит меня!
Лучший ответ
Виталик kot Мастер (1001) 13 лет назад
просто посмотри на него когда увидишь что б встретились глазами и подмигни ;) если он увидит и ему хочется помириться то он всё поймёт.... Блин хотя то что он ломается это как-то по бабски....
Остальные ответы
ufamastino Мудрец (12866) 13 лет назад
Пошли его на... небо за звёздочкой. Кать, а если серьезно.. Ты молоденькая,, симпатичная девушка (если судить по фото). Ну парни ж должны добиваться нас... Катюш у нас и так МАТРИАРХАТ наступать, ну не охота ведь... что б так было. А рыцари которые спасают своих принцесс и за точения, принцы на белом коне уйдут в ЛеТА!
Источник: Верь в сказки, они обязательно сбудутся, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
ЖЕНЕЧКА Мастер (1076) 13 лет назад
Ты упомянула о своей подруге. Может она и виновата. Очень часто наши "лучшие" подруги завидуют. Нам об этом не рассказывают. А пока мы ничего не знаем, они говорят о нас пакости нашим любимым людям.
Попытаться поговорить с ним еще раз ситуация не понятна из-за чего вы поссорилсиь я бы своего любимого спросила: "Скажи, кто и что тебе про меня рассказал? (Это если кто то что ляпнул) Я страдаю, мучаюсь, ничего не могу понять. Хочу тебя видеть, потому что ты мне очень дорог. Неужели кто-то встанет между нами? Давай поговорим честно и открыто. Что же изменилось? "

Ну очень вежливый лось Ученик (185) 13 лет назад
Хороший урок на будущее.
Нужно четко чувствовать границы за которые в своем женском сволочизме переходить не стоит. Будут большие потри.
Усвойте урок и не делайте так больше.
Анна Бирюкова Мастер (1666) 13 лет назад
Просто сделай вид, что ничего не произошло)