Можно ли как нибудь оттереть краску с одежды... Посидели на лавочке и покрасились в зеленый цвет...

ира Мастер (1282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (11739) 14 лет назад
Вчера оттирала тоже зеленую краску с джинсов дочери с помощью растворителя уайт спирита (только ни в коем случае предварительно не стирайте в воде) . Намочила чистую тряпочку в растворителе и оттирала. Правда запах довольно противный от растворителя. Потом джинсы постирала в машине.
Остальные ответы
ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ КОЛЕНКИ СИНИЕ Мудрец (17891) 14 лет назад
Жидкость для снятия лака, уайт спирит.
Ваван СидоровичЬ ;)) Мыслитель (5546) 14 лет назад
Не знаю как с одеждой но лавочку перекрасить вам, прийдется, люди старались красили а вы..))))
Нина Разукова Мыслитель (8876) 14 лет назад
Если под рукой нет никаких растворителей и краска более-менее свежая, то поможет обычное растительное масло. Сотрите пятно и тут же промойте стиральным порошком, тщательно прополощите.
NIELLA Знаток (336) 14 лет назад
это у всех что ли одна беда )) у меня муж тоже на Зеленой лавочке посидел - и эта красочка на его джинсах осталась - так вот он ЕЕ ничем не смог оттереть - привез керосин с дачи - тер, тер - на джинсах осталось пятно белесое на этом мест - потом стирал в машинке - это вообще ужас - вся машинка пропахла бензином - не знала чем ее выветрить. поэтому - нужен какой-то проверенный совет!!!
CBvetka13 Мастер (1879) 14 лет назад
Если краска еще свежая - попробуйте растворителем, а если краска уже высохла - вещь проще выбросить.