Подскажите как доехать до ул Екатерининская д.10 в г.Санкт-Петербурге(судебно-медицинская экспертиза).Метро б

СВЕТЛАНА Ученик (114), закрыт 14 лет назад
10 в г.Санкт-Петербурге(судебно-медицинская экспертиза).Метро бли жайшее к этому адресу
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 14 лет назад
Правильный адрес ПРОСПЕКТ Екатерининский дом 10 .
Самое близкое к этому месту - остановка Пискарёвский проспект электропоезда .
От метро Академическая- трамвай 38 ехать 9 остановок выйти на остановке проспект Мечникова и пройти 600 метров .
Есть маршрутка К-278б
её маршрут ст. метро "Академическая" - пр. Науки - ул. Карпинского - ул. Верности - Меншиковский пр. - ж/д ст. Пискаревка
От метро площадь Мужества
транспорт автобус 138, маршрутка К271, маршрутки: К123, К150
автобус 123 ( до Пискарёвский проспект )
Остальные ответы
Вишапакар Высший разум (153254) 14 лет назад
Ближайщая станция метро Академическая (4,17 км) , до метро площадь Мужества (4,35 км)

Трамвай №38 : Метро Академическая - Проспект Мечникова
Анна Черенкова Знаток (308) 3 года назад
Так же можно доехать и на трамвае 9 тоже с Академической.