можно ли женщинам читать книги по ПИКАПу(искусство соблазнения) а что будет с женщиной которая все же прочитает

vasya puypkin Мастер (1231), на голосовании 14 лет назад
можно ли женщинам читать книги по ПИКАПу(искусство соблазнения) а что будет с женщиной которая все же прочитает? как они(женщины) на это отреагируют?
Голосование за лучший ответ
Исаев Максим Просветленный (22765) 14 лет назад
А только женщины их и читают. Проверьте - услышите "баян"
Ди Мастер (2207) 14 лет назад
Она переспит со всеми женщинами)))
na3ali Мастер (2205) 14 лет назад
ничё... У меня подруга, уж 43й год читает, и всё в девках! Красавица! Пока умные слова говорить не начнёт, пи... ец!
Сумрачный ассасин Оракул (61118) 14 лет назад
Ну если вдуматься, то эти книги для соблазнения женщин. Выходит, что женщина которая прочтет много книг по пикапу, будет хорошо соблазнять женщин, в общем, как-то так.

ПС а читают такую муру действительно только женщины