Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно похудеть с помощью кофе

Юля Хоружа Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
vadim Smoke Профи (886) 13 лет назад
кофе с сигаретой! поможет!
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 13 лет назад
Бразильская диета есть как раз основанная на кофе. Только кофе нужно пить без сахара и молока.
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
ну если только целыми днями только один кофе пить!!)) то тогда, наверно, да!... а вообще, если в сочетании с другой едой, то не поможет!!)
orgorgorg Мудрец (10481) 13 лет назад
если кроме него ни чего не употреблять
Morguenov Мастер (1240) 13 лет назад
Есть куда более эффективный метод. За час перед основными приёмами пищи не торопясь выпивайте 0.5л. кисломолочного напитка - кефира, айрана или ряженки. При приёме пищи не наедайтесь досыта - дело в том, что человек при обилии пищи растягивает желудок и затем обязательно страдает от булимии - чрезмерного насыщения пищей, не соответствующего физическим габаритам тела. При дестабилизации веса в бОльшую сторону и отсутствии физических упражнений достаточно бегать каждое утро 15-20 минут трусцой, можно даже бегать на месте - очень эффективно. Через месяц результат будет буквально бросаться в глаза.
В остальном - тратьте калорий больше чем получаете с пищей.
Максим Летов Гуру (3623) 13 лет назад
Сердце не боишься посадить?
Sckiph Мастер (2380) 13 лет назад
Можно, если употреблять его вместо еды.