15 лет назад
от

Не могу понять что за сообщение ко мне пришло от бывшего парня ( оператор у обоих билайн) (внутри)

От его номера пришло такое сообщение:
Этот абонент оставил Вам сообщение. Прослушать до 07.0510 по 064601
Скажите пожалуйста что это за сообщение? голосовое или как?! Или по этому номеру я просто дозвонюсь к нему на его сотовый?! Не хочу просто ему звонить,, если это именно так....ОБЪЯСНИТЕ!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да. Это сообщение от голосовой почты. В настройках телефона есть пункт голосовая почта (у меня в смс-ках у остальных по разному) там введи номер своей голосовой почты и прослушай оставленное тебе сообщение.

Это действительно билайн. Денег не спишут, можешь не париться. А прослушать можно в любом случае - в не зависимости настроена ли у тебя голосовая почта или нет. Была аналогичная ситуация просто)))

Парень оставил голосовое сообщение после сигнала...)) )
Насколько помню, только первое прослушивание оставленного сообщения бесплатно...

Голосовой почтовый ящик!

Смело набирайте 064601 и слушайте, это просто голосовое сообщение. Я достаточно часто им пользуюсь.