Марка совсес не новая, но мне очень нравится-пользовалась дневным и ночным кремами, а еще был у меня витаминный тоник-помню оранжевого цвета. Мне очень понравилось-текстура хорошая, впитывается моментально, , да и баночки не пластиковые-это уже кое что говорит! Попробуйте, думаю не пожалеете! А вот еще Вам ссылочка-здесь и отзывы есть:
http://shop.vkcenter.ru/
Мне сказали,что марка неизвестная, поэтому пока не дорогая, на нее нет орекламы.
Я люблю пробовать все новое))))
Но на ерунду и тысячу жалко выкинуть))))
текстуры мне понравились, легкие, как раз на лето))
а вы не пробовали?