кто отдыхал в испании с ребенком ?1,5 года. в каком лучше месяце? какой отель? спасибо.

анюта Знаток (413), на голосовании 13 лет назад
1,5 года. в каком лучше месяце какой отель спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ekaterina L А Мудрец (16599) 14 лет назад
лучше всего в сентябре, если любите песочек. поезжайте в Коста Дораду, если есть финансовые возможности то в Ла Пинеду. тихо, спокойно, пляж шикарный. Там есть пара отелей на берегу, а не через дорогу. Выберете хорошего тур оператора, например Натали, ВКО и вперед...
Адесхан Жайло Ученик (129) 14 лет назад
По мне так лучше всего ехать в сезон "распродаж", просто отель выбрать 4-ку - Истивал Парк ****. очень даже хороший отель и не сильно шумно и стариков, но не спальный. сам отдыхал там в том году. описание можно глянуть на Онлайнтур. ру (просто странно но ссылка не ставиться!)
Lana Гуру (2786) 14 лет назад
Лучше вторая половина июня или первая половина сентября. Выбирайте отели для семейного отдыха.