Подскажите. Музыкальный вопрос! ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

stella Kozlova Ученик (107), закрыт 13 лет назад
В песне "Dschinghis Khan - Moscow" Перед тем как петь, звучит мелодия и так сказать распевка (начинают напевать Ааа-ааа-аа)
В какой песне такая мелодия ещё используется??
Лучший ответ
Зофф Просветленный (20246) 14 лет назад
А почему вы решили, что она где-то используется? ! И непонятно: до появления этой песни или после. Распевка эта построена на материале куплета. Обычный прием. Ну может быть чуть стилизована под "Полюшко-поле". По стилистике эта стилизация вроде бы к песне подходит.