вопос внутри! Ответьте, пожалуйсто, кому не лень! На на него сможет дать ответ каждый! Всем зарание спасибо! ))))

Анюта Сладенькая Ученик (82), закрыт 13 лет назад
У меня вопрос больше адресован парням, но могут отвечать и девушки! Когда мне на встречу идет молодой, то мне куда смотреть, на него( вв глаза, ноги и др), в сторону и пр. Куда лучше??? Чтоб не казаться назойливой! И второй вопрос, когда идти по улице, то смотреть на прохожих лучше, вдаль, под ноги и пр. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!! Я ВАШЕ МНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТУ!
Лучший ответ
лена б. Мыслитель (5200) 14 лет назад
Тебе какая разница кто что подумает, иди и смотри куда тебе хочется.
Остальные ответы
Валерий Фалеев Оракул (90662) 14 лет назад
куда удобнее туда и смотрите
Ренат Юсупов Мастер (2002) 14 лет назад
По моему лучше смотреть в глаза. По глазам можно понять какой человек перед вами, и одновренменно рассказать ему о себе.
Руслан Мудрец (14621) 14 лет назад
Смотры в область груди. На прохожих смотри как хочешь- я бы не определил куда ты смотришь если мы идем рядом. Удачи.
Матвей Мудрец (10788) 14 лет назад
Ну взгяд прямо в глаза в течение нескольких секунд всегда вызывает встречный взгляд, то есть если вы смотрите непрерывно то и человек внимание на вас обратит. Если не хотите чтоб он внимание на вас обратил, тогда конечно же мимо него смотрите, в сторону. А на прохожих по желанию - можно бросить короткий взгляд в глаза, можно в даль.
ЕЛЕНА Рябова Знаток (489) 14 лет назад
Если парень симпотичный смотри ему в лицо, Иди гордо подняв голову смотри людям прямо в лицо, ты же не от долгов скрываешься, не в коем случае не в ноги, голова всегда должна быть приподнята, как-будто ты смотриш на первую звезду.
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 14 лет назад
лучше смотреть на дорогу, а то уйдешь куда нибудь ни туда под чьим- нибудь взглядом, и на чужих парней пялится не надо, заведи своего и смотри когда и как хочешь