Подскажите, как расчитать Собственные и Привлеченные средства банка, если есть только ф.101!

m-l'zon Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
и правильно я понимаю, что сумма исходящих остатков по активы и по пассиву равна величине актива и пассива банка?
Голосование за лучший ответ
SSS BBB Ученик (231) 13 лет назад
Можете открыть 302-П и по названиям счетов определить - деньги банка это или нет.
А если вкратце - счет 10*, 706* это будут собственные средства банка (только со знаками не ошибитесь).