умерла крольчиха. остались крольчата 5дневные. как их выкормить самостоятельно?

Саша Юртов Знаток (350), на голосовании 13 лет назад
остались крольчата 5дневные. как их выкормить самостоятельно
Голосование за лучший ответ
cosmos Профи (900) 13 лет назад
да наверно ни как!
Ну и что? Мудрец (10645) 13 лет назад
Найти недавно окотившуюся кошку и подложить
Марго Знаток (325) 13 лет назад
Купить пипетки и питание для новорождёных человечиских малышей, рекоминдую "малютку" и кормить поночалу каждые 2 часа! это конечно запарно, а что сделать.... потом когда будут подрастать, кормить уже каждые 3-4 часа. я выкармливала котят, собак...
Наталья Баранова Знаток (263) 13 лет назад
Очень соболезную вам, лучше к вет врачу обратиться о поможет подобрать наиболее подходящее для них питание.
Татьяна Просветленный (32824) 13 лет назад
Пипетка и молоко козье-им 5 дней. это не новорожденные. Тепленькое молоко 4-5 раз в день. На одну мордочку 2-3 пипетки. Через дня 2 количество увеличте, но не перекармливайте. Держите в гнезде в сене (в том где они и родились)