Кто смотрел "Кошмар на улице Вязов", какие впечатления остались от фильма?

Алекс Сидоркина Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
НОВЫЙ фильм, а не старый! )))
Лучший ответ
Smerch Профи (975) 13 лет назад
Старый фильм. Ничего интересного. И не страшно. Короче, на меня впечатления данный фильм не произвёл.
Остальные ответы
Сладкий Яд Гуру (4107) 13 лет назад
в детстве только произвел. а щас. ну щас неочень уже как то :)
Ника Озерова Профи (607) 13 лет назад
О! Это очень страшный фильм! Я почти весь фильм просидела с закрытыми глазами!
Надежда Раздобарова Ученик (166) 13 лет назад
Какой именно?
Если самый старый, то ниче так, интересненько, хотя не страшно.
Хотя в детстве боялась переодически!
Лаврентий Палыч Мыслитель (6671) 13 лет назад
Режиссер, просто обосрал классику. . Фильм получился типичным американским Г.... коих штампуют пачками типа аля Очень страшное кино. Об игре актёров я вообще молчу это меня сильно убило на повал) ) потому что нет слов. все серые скучные ни какие варёные сосиски всё так наиграно до ужаса.. . Где таких дураков понабрали.... Нэнси там вобще серая скучная и ни какая Фредди превратился в тупого маньячка педафильчика тупо и истирично постоянно переберающего лезвиями на руке. (((( Джеки Эрл Хейли
просто урод в этой роли какой то гомоистеричный рефлексирующий задрот ему только и носить маски или мешки на голове… Про грим молчу больше похожа на не обожжённое лицо а на неудачную пластическую операцию. Одна его форма головы уже настораживает.
Атмосферы нет ни какой. Нет той изюменки которая захвтыват. нет его ухмылок ни забавной стойки ни юмора. Инглунд просто не заменим для этой роли. Это и походка и мимика и шуточки это все Инглунд. .
Музыки там вообще нет ну может и есть какая то другая но я ее не заметил. . И чего там за новый взгляд на этот фильм ??((( Ничего нового они практически не внесли кроме того что там появились мобильники и компьюторы а так повырывали хорошие куски из старых серий и влепили в один фильм от этого он получился какой то не полный. Мне кажется было бы куда более логичней снять очередной сиквел нежели братся за ремейк.. Короче этот фильм для современным подростков которые не знают, что такое стиль 80-х и видеокассеты с ужасным переводоми качеством. Этот фильм я к себе в колекцию не возьму однозначно.
Solar Bunny Мыслитель (5186) 13 лет назад
Новый старай. ) Одна фигня. те же яйца только в профиль. новый то же. что было в первой серии старого.
Ну уже ничего придумать не могут вот и мусолят одно и тож.
арина воловская Гуру (2743) 13 лет назад
Хороший фильм, я вчера на него ходила. Только вот мерзкие разговоры девушек типа "ой мне страшно" и "я больше не буду смотреть" очень мешали нормально просматривать фильм. Наверное изза этого мне не было страшно. Неужто люди не могут во время киносеанса молчать?