Прыщики на головке полового члена

Алексей Козлов Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Что может быть сегодня заметил такие прыщики, контактов половых не был, в больницу желания нет идти, может не опасная болезнь или можно самому вылечить, не чешется, никаких неприятных выделений нет.
Лучший ответ
SLAVA KAZANSKYY Гуру (2514) 13 лет назад
под головкой? вы уверены что то прыщики?... а я нет.. . (в смысле не уверен) те други что не под головкой похожи на герпис очень сильно)...
Остальные ответы
DimonZak Профи (954) 13 лет назад
Соблюдайте правила личной гигиены и подобная ситуация не повторится. Будьте здоровы
Источник: Доктор (DimonZak)
Андрей Козлов Гуру (3766) 13 лет назад
Те что под головкой прищики то нормально.
Если был защищенный секс может аллергия на контрацептив (не уверен)
Точный диагноз поставит уролог.
Анна Гербина Знаток (451) 13 лет назад
принимайте чаще водные процедуры
виталя кейв Мастер (1096) 13 лет назад
я думаю нужна ампутация
Mourgo Ученик (155) 13 лет назад
Добрый день!! ! если у вас данная ситуация вызывает много вопросов, то обратитесь к врачу дермато-венерологу для сдачи анализов на скрытые инфекции.
Источник: медик