А какие вы знаете 0ч интересные фильмы???

Ксюша Кубышкина Мастер (1571), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Раздобарова Ученик (166) 13 лет назад
Много!
Город грехов, 7 жизней, Я-легенда, Девушка на мосту, Золото дураков, Побег из шоушенка, Зеленая миля, Дневник памяти....
Остальные ответы
Governator Мастер (1119) 13 лет назад
2012, Аватар, Терминатор да прийдет спаситель, Железный человек 2
Капитолина Иванова Мастер (1752) 13 лет назад
братство волка, видок, звездные воины
Ганка Мудрец (17568) 13 лет назад
Испанские Педро Альмадовера. И недавно (дней 10 назад) тоже испанский точно непомню, кажется "Беспокойная Анна". Полный сюр.