Чем отличается аналоговый синтезатор от обычного?

Spam Spam Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Есть синтезатор casio lk-270 но мне сказали что-то про аналоговый синтезатор. КАК ИХ РАЗЛИЧАТЬ ТО?!
Лучший ответ
Николай Смородин Просветленный (26411) 15 лет назад
Аналоговый синтезатор это то же самое, что и деревянная рубашка: он в принципе невозможен. Синтезатор, это устройство, которое при помощи цифровых кодов создаёт звук. А аналоговые есть только органы, где звук создаётся генератором тона, а в дальнейшем обрабатывается регистровыми формирователями и темброблоками. Надо понимать эту разницу. Самые лучшие органы выпускаются фирмами Хаммонд, Курцвел, Ямаха и др. А синтезаторы есть разные: Роланд, Корг, Кавай, опять же Ямаха, но Касио среди профессиональных инструментов нет.
Остальные ответы