Срочно....нужна презентация по географии!!! тема: северо-западный экономический район (или другой эконм. р-н. срочно!!

Anny Tiger Ученик (236), на голосовании 13 лет назад
Срочно...
Голосование за лучший ответ
Ольга Тимушева Знаток (365) 14 лет назад
Выбираете экономический район. Выписываете все его лучшие характеристики и худшие тоже. Потом рисуете его схематично на альбомном листе и все эти характеристики изображаете внутри схемы в ввиде значков. Например: если там выращивают картофель рисутете клубни, проивзодство шелка - можете приклеить кусочек ткани и т. д. У вас получится ментальная карта. Интересно, наглядно. и ни с кем не будет повтора