У моей золотой рыбки нарывы на теле что делать?

Лиза Грушак Знаток (257), закрыт 14 лет назад
Чтото похожее на нарывы(такие вздутые пузырики) очень волнуюсь может у когото были такие же проблемы или ктото знаком с этой сферой?? Помогите!
Лучший ответ
Degett Знаток (360) 14 лет назад
Лучше бы вы себя смыли в унитаз!!!! (Виктория Супрунова) а вы (Olless) себя изолируйте от общества!
Рыбу одноздначно отсодить отдельно, полазить по аквариумным форумам в подтемках болезни, там точно найдёте
Остальные ответы
fear off Мастер (2189) 14 лет назад
Переходный возрост начался )) А если серьезно то у моего друга была такая проблема, ничего не делали и рыбка умерла..
Полина Колмык Профи (689) 14 лет назад
можно опустить рыбку на пару минут в очень-очень слабый раствор марганца, или же капнуть в аквариум пару капелек зеленки
Ольга Безрукова Оракул (58388) 14 лет назад
Уберите рыбу из аквариума ей, к сожалению, не поможете. Если не убрать из аквариума заразятся другие рыбки.
Witcher Мудрец (13243) 14 лет назад
Знаком - это подкожные паразиты, рыбку лечить надо, а то кирдык будет
http://www.vitawater.ru/aqua/ill/ill.shtml я когда - то лечил соленой водой (10-15) минут, марганцовкой правда пропорции растворов не помню, ищи в интернете
Placid Мудрец (14759) 14 лет назад
изолировать от общества
Юра Алёшин Ученик (152) 14 лет назад
Это паразиты, если сильное поражение придется расстаться, но срочно изолировать от других