Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У моей золотой рыбки нарывы на теле что делать?

Лиза Грушак Знаток (257), закрыт 14 лет назад
Чтото похожее на нарывы(такие вздутые пузырики) очень волнуюсь может у когото были такие же проблемы или ктото знаком с этой сферой?? Помогите!
Лучший ответ
Degett Знаток (360) 14 лет назад
Лучше бы вы себя смыли в унитаз!!!! (Виктория Супрунова) а вы (Olless) себя изолируйте от общества!
Рыбу одноздначно отсодить отдельно, полазить по аквариумным форумам в подтемках болезни, там точно найдёте
Остальные ответы
fear off Мастер (2189) 14 лет назад
Переходный возрост начался )) А если серьезно то у моего друга была такая проблема, ничего не делали и рыбка умерла..
Полина Колмык Профи (689) 14 лет назад
можно опустить рыбку на пару минут в очень-очень слабый раствор марганца, или же капнуть в аквариум пару капелек зеленки
Ольга Безрукова Оракул (58388) 14 лет назад
Уберите рыбу из аквариума ей, к сожалению, не поможете. Если не убрать из аквариума заразятся другие рыбки.
Witcher Мудрец (13243) 14 лет назад
Знаком - это подкожные паразиты, рыбку лечить надо, а то кирдык будет
http://www.vitawater.ru/aqua/ill/ill.shtml я когда - то лечил соленой водой (10-15) минут, марганцовкой правда пропорции растворов не помню, ищи в интернете
Placid Мудрец (14759) 14 лет назад
изолировать от общества
Юра Алёшин Ученик (152) 14 лет назад
Это паразиты, если сильное поражение придется расстаться, но срочно изолировать от других
Похожие вопросы