Где отдохнуть? Подскажите где отдохнуть летом на Украине?Сколько может стоить?В каких местах красиво?

Alina Teryoshina Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
горняк Мастер (1399) 14 лет назад
Если с детьми то в начале лета на Азовское море-Бердянская коса. Во второй половине лета Крым. Николаевка сентябрь койка 50 гр-гостинница. частная. Там же номер с кухней и удобствами 150гр. Цены падают на 30-50% с 30 августа. Море чудное а пляж загружен на 50%
Ольга Мочалова Мыслитель (5320) 14 лет назад
В Крыму конечно)) ) Красиво везде.
Источник: Керчанка