Как отстирать пятна от лепестков роз?

хотели сделать романтическую постель, а лепестки помялись немного дали сок и белая простыть стала розовой)

Выстирайте простынь с отбеливателем...

Нужно осторожно протереть их денатуратом, затем прополоскать и выстирать. Необходимо промыть под струей прохладной воды, далее погрузить вещь в теплый раствор биологического жидкого стирального средства. Вещи светлых цветов нужно погрузить в слабый раствор обыкновенного спирта, затем выстирать.

Стирайте в машинке в режиме кипячения с добавлением отбеливателя, порошок Персил для белого.

соком лимона попробуйте..