Расскажите о своих глупых поступках, связанных с любовью?

Айнаш Ахметова Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиночка Знаток (494) 17 лет назад
проторчала в подъезде 1,5 часа, чтоб проследить чем занимается моя любовь на лавочке с другой девочкой:) ) У меня потом ноги отекли, я молила Бога, чтоб никто в подъезд не зашел, молитвы были услышаны: ) Через 1,5 часа я, на свой страх и риск, уже не вытерпив этого подъездного заточения, вышла, мне было, кажется, 14 или 15 лет:))
Остальные ответы
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
преследовала мальчика....но мне тогда было 12 лет... так что прощается....=)
Mister X Мастер (2035) 17 лет назад
Читал стихи под окном....
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Я изза большой и сильной любви вышла замуж.... за другого....
Анна Алтунина Профи (967) 17 лет назад
люблю парня, но у нас нет отношений, и для того, чтобы с ним встретиться я положила ему на телефон денег, чтобы дозвониться к нему - вот это глупо так глупо!!! ты со мной согласна?))
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Купил охапку цветов, нанял курьера. Курьер привез в офис эту охапку....
Мужики чуть не сдохл от зависти и злости. Девушка поступок не оценила
TiNySiK Мастер (1579) 17 лет назад
расскажу о своем знакомом..короче это прикольный очень симпотный и стильый парень..канешно с таким описанием его самомнение..ого-го куда улетело..ну так вот..случилось чудо и он влюбился..там всякие ухаживания и все такое..и вот одно из их свиданий..(в этот день он решил ей признаться в любви)...идут они разговаривают..тут что то немножко посорились и пошло и пошло..в конце он ее послал!представляете хотел признаться в любви а послал..гы!!до сих пор не понимаю как так можно..а он кстати говорят до сих пор желеет...
Лиза из Китая Мастер (1790) 17 лет назад
когда передо мной стоял выбор: учеба за рубежом, радужные карьерные перспективы или поход замуж за любимого человека, то я выбрала второе и ни о чес не жалею!
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
Написал краской огромными буквами ...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
стоял под окном соседнего дома и песни орал) ) а двор то мой))))))))) ) полгода подкалывали
ольг@ Мастер (1704) 17 лет назад
Я вот один раз иду по дорожки, а напротивоположной стороне шел парень моей мечты.. Как же было больно, когда я не увидела дерево и в тюхалась в него совсего размаху. Вот так заглядываться.