18 лет назад от Изменено

Почему при общении по аське, телефону и лично появляется ощущение, что разговариваешь с разными людьми?

Дата
Популярность
18 лет назад

Потому что когда ты не видешь человека, ты не видишь его реакции на заданный вопрос, всплеск эмоций, как он реагирует на что либо. Так что года встерчаешься с человеком потом в реале, составляется полный образ и понимаешь, что в чем-то был (а) не прав.

18 лет назад

Интернет все стерпит....=))))) , а глядя в глаза сложно

18 лет назад

когда человек пишет смс-ки, он знает, что его никто не видет, не слышит, он может позволить написать всё,что угодно, всё ,что ему хочется. в реале же человек боится сказать некоторых вещей, которые может написать. ему трудно и страшно говорить об этом. по телефону не боится говорить ничего потому, что знает, что никто не видит его эмоций. он может соврать. и никто не увидит того, что он сказал неправду. а так на лице всё написано.

18 лет назад

т. к люди начинают выдавать себя за того кем они на самом деле не являются

18 лет назад

читая аську ты не слышишь интонации голоса, что человек ощущает и можешь не так понять, а лично разговаривая ты не только слышишь интонацию но и видишь глаза собеседника, тоестьможешь себе представить о чем он думает говоря то или иное