Здравствуйте! У меня к вам вопрос, читайте внутри.

Григорий Николаев Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Рассказываю. Шел я как-то раз по улице и встретил компанию каких-то школьников. Человек десять их было, сидели они себе на скамеечке и пили пиво. Один из них позволил себе отпустить шутку по поводу моего лишнего веса, и в ответ на это я, разумеется кинул ему предъяву. Слово за слово и началсь драка. Десять старшеклассников на меня одного. Но я их поколотил, благо ребятки хиленькие оказалась, хоть и много их было... Но дальше! Начали происходить странные вещи. Эти подлецы узнали мое имя, фамилию, где я живу, где я учусь. Узнали так же мой почтовый адрес, украли все мои фотографии и насоздавали здесь моих клонов. От моего имени они оскорбляют людей, ставят им единицы за фотографии, засирают мусульманские сообщества оскорбительными нацисткими картинками и назначают встречи озлобленным кавказцам. ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
Дополнен 13 лет назад
http://my.mail.ru/mail/gregaw/ - вот, например. Один из них.
Лучший ответ
RADOSTЬ Мыслитель (5758) 13 лет назад
Попробуйте удалить на время свои фото. Притихнуть, убрать информацию о себе. Сейчас время пройдёт, всё уляжется, да и им надоест. А всё плохое вернётся им в трёхкратном размере. можете не сомневаться.
Остальные ответы
Pavel Kravets Мастер (1250) 13 лет назад
могу токо посочуствовать
виктор батырев Знаток (283) 13 лет назад
хоть они и не правы были но мне кажеться что осталось найти их попить с ними пиво поговарить а то по другому не получиться
Денис Середин Мастер (1108) 13 лет назад
написать в милицию заявление ИЛИ СРАЗУ В Службу безопасности Украины или росии они тебе помогут а лучше СГОНИ ВЕС И ДЛОВ ТА! и или лучше принеси школьникам 20 литров пива и закусона и помирись с ними! или отбей бошку каждому! и кинь их на деньги например заставь подписать розписку например я обязуюсь заплотить Григорию Николаевичу 10000 рублей или 4 тиши грн они оболдеют поскольку родители их в Равшана превратят или просто стань КИЛЛЕРОМ И УБЕЙ ИХ ВСЕХ на последний звонок в школе на перемене возле ёлок когда они будут на перекуре с 9ти етажного дома со снайперки
Нет меня Мыслитель (8399) 13 лет назад
Обратись в милицию пусть пробьют их IP и тогда будет чтото подобное читай здесь http://top.rbc.ru/society/30/04/2010/401...
Вячеслав Черных Профи (960) 13 лет назад
написать заявление в милицию!!!! сейчас созданы такие отделы у них которые занимаются подобными делами! Или сходить на консультацию к юристу, а тянуть нельзя чревато последствиями!!!
Дама в шляпе Просветленный (22442) 13 лет назад
По этой ссылке у него нет ни вопросов, ни ответов
Галина Абрамова Мастер (1104) 13 лет назад
Добрый день! Главное не падай духом! А если все так серьезно с ними нужно как-то разобраться: кулаки, либо милиция, друзья. Нужно выбрать наиболее оптимальный способ.. Но если это все неприемлимо придется прибегнуть к другому варианту-начать меняться. Если причина избыточного веса в проблемах со здоровьем, обратиться к врачам. Искать наилучшего из них и начать серьезное лечение. А если проблема в переедании и неподвижности-только сила воли поможет и занятие спортом. Тем более лето скоро-возможностей становиться больше.
Во всем этом главное поставить цель перед собой. И стремиться к ней несмотря ни на что.
Искорени причину и проблема пройдет сама собой. На украденных фото тебя просто не узнают!) )
Удачи в начинаниях!

Кстати, при помощи бега и обычной зарядки я смогла похудеть на 10кг!..
Юра с Хутора Гуру (3404) 13 лет назад
слышал вот такую историю.. . я думаю, для сетевых хулиганов, очень поучительную.. . однажды, к взрослой женщине, в агент, зашел какой-то малолетка.. . ну, как обычно, с непристойным предложением.. . дурачились, видимо с друзьями.. . а в "моем мире" у нее все было изгажено неприличными комментами.. . для наказания сделано следующее.. . заведен "левый" профиль симпатичной тетки.. . установлен контакт с нашкодившим, выложившим ей всю свою подноготную и реальный профиль.. . скопирована фотка в "моем мире"... парняга был обнаружен в "одноклассниках" и на него создали еще один профиль.. . затем с сайта для "сексменшинств" были скопированы фотки очень похожего, но плохо различимого товарища.. . сами понимаете: орал, анал.. . затем, добавление компроментирующих фоток, регистрация на его школе и предложение дружбы всем, на первый взгляд, неадекватным мордам.. . интересно, какое настроение было у пацана?
Марина Высший разум (101055) 13 лет назад
Пишите жалобу в службу поддержки, там закроют поддельные "миры".
Пользователь удален Ученик (145) 13 лет назад
Не надо худеть (если Вас устраивает своя комплекция) . Дело не в весе, а в Вашей реакции на оскорбление. Понятно, что неприятно такое слышать, но в жизни ещё и не такое случится. А если бы они Вас сделали инвалидом? Кто бы выиграл?
Случилось похожее с моей подругой-преподавателем психологии в ВУЗе. Шла поздно по улице, шпана окружила со всякими непристойными предложениями. Так она их перекрестила и начала молитву читать - их как ветром сдуло. И не важно, что они о ней подумали. Главное - в живых осталась.
Надо всегда стараться решить конфликт мирным путём. Пусть и нестандартным. А на таких вообще не обращайте внимания - не достойны они его!
Ольга Майорова Ученик (208) 13 лет назад
Советую обратиться в правоохранительные органы!!! Это статья! А ещё один отличный вариант-обращаться в СМИ! Дело это подсудное и громкое! Думаю в стороне тебя не оставят! Бить их нужно их же оружием!