Какой самый ближайший город к Москве? Заодно, какой самый ближайший город к Санкт-Петербургу?

hick town Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ближе всего к Москве - Долгопрудный; ближе всего к Санкт-Петербургу - Сертолово.
Лучший ответ
андрюха Васенёв Мастер (1849) 14 лет назад
Ну с Москвой рядом много городов, которые впритык к МКАДу.
Химки, Королев, Балашиха, Любрцы и еще много других.
а в Питере очень много городов входит в черту города, которые находяться на расстоянии от него самого. и Ближайший город думаю Всеволжск.
Остальные ответы
Император Константин Великий Просветленный (36242) 14 лет назад
К Москве - Химки, к Санкт-Петербургу - Царское Село
Павел Профи (875) 14 лет назад
Ближайший город к Питеру - Всеволожск (20 км) . Он даже ближе всех городов, входящих в городскую черту СПб
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 14 лет назад
Прописка в Пушкине ( Царское село ) , в Павловске и в Петергофе - городская . Прописка во Всеволожске - областная, от метро Ладожской - 14 километров, от развязки КАД до центра города - 8 километров .
Дарья Сокольская Ученик (152) 9 лет назад
К Москве - Люберцы, Балашиха, Химки.