Что такое попугаи? Я про разгон и производительность компа, а не птиц

Realist Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33419) 13 лет назад
большинство тестов меряют производительность железа в своих одним их разработчикам понятных величинах, вот эти безразмерные величины на слэнге стали называть попугаями, по аналогии из мультика про 38 попугаев.
Остальные ответы
саша широбоков Знаток (373) 13 лет назад
в тестах производительности обычно выдаётся ответ-- например--32987р где р-это point( очки) по русски попугаи
Windowsਗਿੱਛ Мастер (1121) 1 год назад
Папуя новая гвинея 30 век до нашей эры