Падает скорость скачивания торрент

Иваныч Ученик (213), закрыт 13 лет назад
кто-нибудь знает в чем может быть проблема....запускаю на скачивание торрент файлы.скорость провайдера 20мбит..сначала закачка идет нормально,в среднем 2-8 мбайт в сек, потом скорость постепенно падает до 2-16 кбайт в сек и больше не возрастает...даже не знаю что за хрень...народу раздающих полно..но скорости нет
Дополнен 14 лет назад
был bittorrent,щас стоит mtorrent.раньше все нормально качал, скорость была большая, такая фигня в посл время творится.... буквально 5 минут и скорость падает практически до нуля с тем же количеством сидов и пиров
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
adder Знаток (428) 14 лет назад
Та же проблема, ИП белый, провайдер УГМК телеком, торрент клиент 2. 0.
Пока экспериментирую, установил количество пиров не более 10, если поможет напишу, если нет.. . тоже напишу
Остальные ответы
military_medic Профи (649) 14 лет назад
ИП серый или реальны? Какой провайдер? Какой торрент клиент?