Что означает в хиромантии пятиконечная звезда на правой руке по середине ладони?

учись контролировать себя. в тебе заложена сила, способная как к потрясающему созиданию, так и к чудовищному разрушению.

Надо видеть какая звезда, какие линии пересекает и затрагивает, означает этот знак мистицизм, человека склонного к восприятию тонких наук, можно сказать (Мага), но опять таки, много, но, и не увидев сказать сложно

Источник: Если верить хиромантии.

Задалась тем же вопросом, тоже относительно не давно стала замечать этот знак на руке.