Как заинтересовать мужчину-Льва?!!!(17 августа) Оооочень нужно!!!!Заранее спасибо огромное!

+Lady+ Мастер (2174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ZZZ Знаток (446) 14 лет назад
Львы любят блондинок, их привлекают страстные женщины, хорошо если вы скорпион, между львом и скорпионом есть притяжение, они ужастно падкие на лесть, попробуйте сделать ему маленький подарок, возбуждайте его фантазию внешним видом - львы любят все красивое, шикарное, приучите его общаться каждый день и он привяжется к вам, как котенок. Покорных они как раз не любят, они быстро теряют к ним интерес - им нужно завоевывать и каждый раз открывать что-то новое в женщине для себя. Не жалейтесь ему и не прибедняйтесь. лучше хвалите себя - львы любят все наилучшее, жалостью их не возьмешь. Будте королевой для своего льва, и не забывайте что львы романтики, потому чем большше спецэффектов на свидании вы создадите, тем быстрее он влюбится. Они очень музыкальны, даже если нет слуха или голоса, любят музыку - используйте это, пусть у вас с ним появятся песни которые будут напоминать про вас.
Мисс МарплГуру (3796) 14 лет назад
Вероничка,Вы молодец!Всё верно.
Остальные ответы
Елена Незнаю Гуру (4406) 14 лет назад
красная помада.
+Lady+Мастер (2174) 14 лет назад
по-моему это уже не только для льва)
Елена Незнаю Гуру (4406) думала вы поймаете с полуфразы. )))) расшифровываю. образ "красной помады" , яркая секси, мини, шпилька, завить волосы, ярко накрасить глаза. Этот образ сражает львов наповал.
лада Мудрец (19696) 14 лет назад
быть львицей-и недоступной и покорной одновременно ...
Удачи!!!
Ирис Просветленный (32757) 14 лет назад
Насколько их знаю - не очень-то они любят тех, кто им перечит, по крайней мере, на долгие отношения в таком случае рассчитывать нечего. Н у очень важно уделять повышенное внимание его персоне - соперничества и критики они не переосят.
А вот из гороскопов. Для типичного Льва внешность женщины – не главное. Ему инпонируют футболки, джинсы, короткая стрижка, браслеты-цепочки на ногах. Его не пугают женский ум и оригинальность, но могут насторожить многозначительное молчание и намеки.
Хорошая сервировка и неспешность – непременные атрибуты настоящей трапезы Льва. Любит мясо с пряностями, сыр и красное вино. Секс для него – театр с достойной партнершей, поэтому можно играть на равных.
Любое недовольство Льва, даже если он заподозрит тебя в желании манипулировать им (а это непростительный грех) можно погасить, совершив что-нибудь героическое (например, прыгнуть с парашютом или починить телефон) . Не читай ему лекций о морали, не стыди. Будь самой собой и проявляй инициативу – это заставит его всегда быть в тонусе и ценить тебя.
Лев любит все необычное, блестящее, «выделяющееся из толпы» . Чтобы привлечь его внимание, необходимо демонстрировать свои лучшие качества, держаться с достоинством – и, конечно же, эти самые достоинства иметь. Ваша красота не настолько важна, сколько важно умение себя преподнести. Кроме того, Льва совершенно неожиданно может привлечь женщина, абсолютно неприспособленная к действительности, мечтательная, витающая в облаках. Что не отменяет, впрочем, вашей социальной значимости.
Ляга Гуру (3441) 14 лет назад
Лучше б написали еще и год - посмотреть знак, в котором находится Венера (он может быть другой) . Она отвечает за тип женщины, который привлекает данного мужчину.
татьяна Профи (578) 14 лет назад
больше льстите ему!