чем оттереть ручку от обои? ?

Александра Бороданова Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 13 лет назад
Как вывести чернила, не нарушив бумагу

Чернила синей шариковой ручки сводятся достаточно просто - в концентрированную уксусноую кислоту добавляется перманганат калия до темно-фиолетового окрашивания, данный раствор кисточкой аккуратно наносится на надпись. Обесцвечивание производится другой кисточкой, смоченной в концентрированном растворе перекиси водорода.

Еще рецепты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gigawatts . ru/plomba/pl4.php
(пробелы убери)
Остальные ответы
arrena Гуру (3092) 13 лет назад
Не знаю как у вас, а у меня ручка так и не оттерлась вообще ничем :)
Вариант только переклеить обои
ШИК Просветленный (35678) 13 лет назад
ничем. даже если моющиеся
лучше заклейте это место кусочком таких же обой
Птичкина Профи (595) 13 лет назад
можно попробывать резинкой для стирания ручки
Иринка Фадеева Профи (712) 13 лет назад
если обои бумажные - уже бесполезно
попробуйте жидкостью для снятия лака
Тёмыч Мудрец (12984) 13 лет назад
спиртом попробуй, на половину сотрёт, или вазу с цветами поставь, или картинку.
елена ледовских Просветленный (24713) 13 лет назад
Зачем же вы обои к ручке приклеили?