Я получила ММS. Как найти?

Лариса Пышкина Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Просветленный (37423) 13 лет назад
Вы получили сообщение о ММS, его нужно загрузить в течение определённого времени. Если услуга ММS у Вас активирована.
Остальные ответы
Дашулька Знаток (413) 13 лет назад
Зайти в мои сообщения, потом входяшие и увидете! Или другой путь : мои сообщения, потом выбрать MMS .И будет написано : создать, входящие и т. д! Вы должны выбрать из этого входящие и увидите сообщение! Удачи!
Аня Петрова Ученик (125) 13 лет назад
Нужно войти в сообщения, потом в ММС, потом во входящие. Открываете ММС и сохраняете файл который Вам прислали. для того чтобы сохранить нужно сначала нажать Меню (Опции у кого как написано) и выбираете пункт Сохранить.