Максим ПОКРОВСКИЙ болельщик Динамо?

$$$____$eReGa St1m $$$ Ученик (217), закрыт 13 лет назад
Группа «Ногу Свело»
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (215518) 13 лет назад
Да это так! )
В нашей традиционной рубрике мы предоставляем слово всем, кто любит спорт, болеет за своих кумиров по-настоящему.

У группы "Ногу свело", видимо, самые спортивные корни изо всех групп российской сцены. Лидер коллектива Максим Покровский — сын известного спортивного тележурналиста Сергея Покровского, пресс-атташе "Ногу свело" Екатерина Ловчева — дочь знаменитого футболиста Евгения Ловчева. Впрочем, сам Максим воспринимает такую спорт-ориентированность как случайное совпадение. "Может быть, в этом и есть какой-то смысл, — говорит он, — но я никакого двойного дна здесь не вижу".
— Да, я болею за "Динамо", я дружен с "Динамо". Меня даже однажды снимало "Муз-ТВ", сюжет был про то, как я играю в хоккей. Меня нарядили в форму, и каким-то образом я что-то там такое смог изобразить. Я даже, когда на себя на экране смотрел, понимал, что не совсем все же размазня. Хотя, конечно, это очень тяжело. Но после этого мы с сыном купили коньки, катаемся во дворе. У нас — большое счастье! — во дворе заливают каток. Там школьники гоняют, я пытаюсь играть с ними, но, естественно, я довольно жалкое зрелище собой представляю. Юнцы из седьмого — десятого классов обыгрывают меня с легкостью.
Остальные ответы
Алёна Мерцалова Мудрец (10597) 13 лет назад
Ну наверное..
Источник: А может на него кто-то в шутку бросил))