В Москве убит грузинский спортсмен

Джоуль Ленц Профи (523), закрыт 17 лет назад
http://lenta.ru/news/2006/10/04/kill/

Да молодчики, вы похоже озверели вообще !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Уймись, наконец, провокатор!
Вот из-за таких как ты и убивают...
Вэл Просветленный (24406) 17 лет назад
Сколько людей других национальностей погибло в Москве за прошедшие сутки? А тут сразу как грузин, так "политические мотивы"!
Dato Ученик (115) 17 лет назад
да, говорият скинхеди убыли.
Alexey Guerasimov Гуру (3218) 17 лет назад
А спортсмены тут при чем??? Сами и убили!!! А на Русских валить будут!!!
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
ты до конца дочитай.

А Был ли мальчик?
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
выслушай обе стороны
Источник: римское право
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Представители московской прокуратуры заявили о том, что не располагают данными об убийстве Георгия Гвичиани. "Прокуратура не располагает подобной информацией. Сейчас мы связались с дежурной частью ГУВД Москвы, однако таких данных там тоже нет", - сказали в пресс-службе прокуратуры.
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Пока ни чего не известно,подождём
Eliseev Andrei Мастер (1281) 17 лет назад
Мне кажется, что ты просто баклан! А сообщенеия на Lenta.ru, просто утка, расчитанная на таких бьюшихся в истереке бакланов как ты!
Mukhtar Kerimov Профи (908) 17 лет назад
А чевой то ему в Грузии не спортсменилось?
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
А в Грузии зарезали поросенка... Оказался российским.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
В Москве пресечена деятельность организованной группы, преимущественно состоящей из выходцев республик Грузии и Абхазии, участники которой занимались совершением заказных убийств, вымогательств, подкупом должностных лиц, а также мошенничествами в сфере оборота недвижимости. Как сообщает пресс-служба МВД РФ, установлено, что в состав группы входили не менее 20 участников, имеющих четко распределенные роли по незаконному завладению квартирами жителей Москвы, их физическому устранению и последующему переоформлению на подставных лиц с целью перепродажи. В качестве "наводчиков" использовались недобросовестные сотрудники учреждений жилищно-коммунального хозяйства и коррумпированные сотрудники органов внутренних дел
сергей Гуру (3953) 17 лет назад
я думаю это не хорошо... к спортсменам так относиться... если был спортсмен.. .
если россия такая плохая так и не живите здесь....
Пользователь удален Гуру (4000) 17 лет назад
Да! Я только что написала вопрос...