Помогите с выбором названия для парфюмерного магазина.

Vladimir Ученик (196), закрыт 13 лет назад
Мы хотим открыть парфюмерный магазин, и не можем придумать название для него. Название надо с одним словом, буду признателен за помощь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Playboy Оракул (52626) 13 лет назад
Предпологаемые названия:
- Радуга
- Полисадник
- Биолиния
- Красота
- Букет
- Прелесть
Нуржан Нургалиев Профи (705) 13 лет назад
Вот они правильно тебе подсказывают, те кто сверху
Анна Богданова Гуру (4870) 13 лет назад
Соблазн
Искушение
Обояние
Флирт
Людмила Сохнова Мыслитель (7035) 13 лет назад
!Черёмуха
Пион
ДЖолли
Ля-Аромат
Анна Кифарюк Мастер (2054) 13 лет назад
Может какое-нибудь из этих названий, только на иностранном? А то как-то простовато звучит
Julia J Мыслитель (5870) 13 лет назад
Аромат, твой секрет, очарование. Но лучше выбрать самим, ведь как назовешь корабль..
Марина Мудрец (13869) 13 лет назад
У нас есть Мой называется)
алексГУТдухи. Мудрец (13847) 13 лет назад
Идеи стоят денег. .
А хорошие хороших денег....
KSENIYA Профи (738) 13 лет назад
парфюмомания или аромомания
Марго Мастер (1583) 13 лет назад
Энигма
каприз
камелия
infinity
Светик Мыслитель (7433) 13 лет назад
я бы назвала флер, а вообще смотря какие будут марки и чем будете торговать.
Дочь дьявола Гуру (2593) 13 лет назад
я знаю один парфюмерный магазин во Франции-там всегда море клиентов, называется Рошель. Я спрашивала продавца там почему так много народу-он сказал-все женщины могут пройти мимо Шарман и ни одна не пройдет мимо Рошель.... Выводы делать вам-желаю удачи и процветания.