Выкуп в хоккейном стиле.

Kate Opekunova Знаток (332), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Есть какие-нибудь идеи для выкупа на свадьбу? Жених увлечен хоккееем)))
Лучший ответ
Алиса ЦСКА Акинфеева (14.88) Мыслитель (8114) 14 лет назад
Разделить участников выкупа на две команды: команда жениха и команда невесты. Хорошо, если во дворе есть хоккейная или футбольная площадка. В каждой команде надо выбрать вратаря и нападающего. Нападающий должен забить гол в ворота соперника. Если команда жениха забивает гол, то жених проходит в подъезд не выполняя задания. А если гол забивает команда невесты, то жених должен выполнить какое-нибудь задание прежде чем зайти в подъезд. Если ворот нет, можно сделать самим чисто символические.
Остальные ответы
Андрей Кистенев Просветленный (24231) 14 лет назад
футболку ему купите у нас на свиблово есть хоккейный магазин