помогите с настройкой роутера ASUS RT-G32

Александр Степанчук Знаток (258), закрыт 14 лет назад
купил роутер асус почитал как подключиить и ни че не понял поскольку плохо разбираюсь в этом всем)) нашел что надо поменять прошивку)) как это сделать и может кто нить расказать как ваще настроить его))
Дополнен 14 лет назад
нет просто почитал и форумы и говорят что надо перепрошить))
Дополнен 14 лет назад
там мало че написано))
Дополнен 14 лет назад
а как это сделать?
Лучший ответ
Сергей Пименов Оракул (94452) 14 лет назад
о боже! сразу менять прошивку?
инструкцию почитайте для начала.

вы вообще на web интерфейс роутера зашли?
Остальные ответы
ZoNNda Мудрец (12128) 14 лет назад
ты роутер купил, чтобы поменять в нем прошивку?))
Вадим Высший разум (466020) 14 лет назад
При настройке любого роутера выбирается тип соединения с провайдером - РРРоЕ, РРРтР или ещё какой, вводится имя пользователя и пароль, способ получения IP адреса от провайдера, NAT, адреса серверов DNS провайдера, включается или отключается DHCP, если есть беспроводка, то она тоже настраивается.
Инструкцию по настройке под провайдера можно спросить у техподдержки Асус
http://forum.asus.ru/