Обязательно идти на защиту диплома в институте в КОСТЮМЕ, или можно в джинсах и кедах? Что скажите люди?

Сергей Л. Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Что скажите на это вы?
Дополнен 14 лет назад
Конец июня. какой джемпер?
Дополнен 14 лет назад
Когда же у нас закончится такое время, что нужно обязательно по деловому одеваться.
Лучший ответ
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 14 лет назад
На защиту диплома вовсе не обязательно идти в костюме и при галстуке. Но в тоже время одежда не должна быть спортивной (кеды) . Светлая рубашка, отглаженные брюки, туфли (джинсы, рубашка поло, кроссовки - тоже допускается) . Главное, чтобы студент был опрятным: чисто выбрит, причёсан и т. д. Но и щё более главное, чтобы он блестяще защитил свои предлагаемые разработки. Нужно удивить комиссию чем-то оригинальным.. .

P.S. Время, когда нужно будет обязательно одеваться по деловому только впереди.. . Посетите любой офис и увидите как одеваются сотрудники (да к примеру взять даже магазин сотовой связи...).. . все в одной форме...
Остальные ответы
Звездочка Просветленный (21331) 14 лет назад
Только не в кедах!
Джинсы как вариант с классическим джемпером прокатят)))
Nesti Мастер (1385) 14 лет назад
Советую в костюме, всё таки официальное мероприятие!!!
Пума Мастер (1521) 14 лет назад
не обязательно, но только если ты гениально будешь защищать диплом)
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47871) 14 лет назад
Я считаю, что на деловое мероприяте (коим безусловно и защита диплома является) надо одеваться по-деловому. А в кедах ты со своими приятелями встречайся.
Колесниченко Маргарита Мастер (1880) 14 лет назад
В костюме м. б. и не обязательно, но в кедах и джинсах не рекомендую. Достаточно хорошо отглаженные брюки и чистая рубашка ( естественно тоже глаженная) . Да! и не забудьте почистить ботинки. Удачи!
Котлета Ученик (82) 14 лет назад
Необязательно костюм, в июне ведь обычно жарко, можно в светлой тениске и брюках:)
Гоша Жарков Ученик (124) 14 лет назад
да иди голым торсом вот этим и удивишь
mihondya Мыслитель (5903) 13 лет назад
по одежке встречают, по уму проважают. Как ни крути, а если бы ко мне вот такой "пижон" пришел на защиту, это бы отразилось на его оценке. В своей одежде в данном случае вы показали свое неуважение к труду педагога.