Если бы у нас были центры, где содержались бы животные, которых забрали у нерадивых хозяев, вы бы взяли себе кого-нибуд?

Girl_actualy Мудрец (18897), закрыт 17 лет назад
Приусловии, что живоное доброжелательное и абсолютно здоровое? Или вам принципиально, чтобы это была собака или кошка с родословной?
Лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Обожаю экзотических животных... и если там есть доброжелательные крокодилы, змеи или ещё какие мигеры то возьму не взирая на родословную. Просто мне с женой повезло и она не обладает их качествами. А мне порой не по себе бывает))) Все в мире стремится к равновесию. )) А если ещё и здоровые то вообще прекрасно))
Остальные ответы
Ritkins Мастер (1853) 17 лет назад
Конечно бы взяла!!!Плевать на родословную!!!главное чтоб собачке было хорошо!!!И чтоб она мне нравилась!!!)))
Lyubov Tsibizova Ученик (120) 17 лет назад
Я бы точно взяла, потому что люблю их:)))))))))
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Странный вопрос- у нас существуют приюты для животных.Да взяла бы. если бы имела возможность, сейчас зп не позволяет просто( На родословную мне чихать))) В блоге можете посмотреть моих питомцев без родословных)
Екатерина Знаток (483) 17 лет назад
нет, конечно бы взяла....вообще не имеет значение родословная, есть безумно дорогие, всякие такие крутые собаки, но тупые и злые до ужаса!!!!
у себя в городе я регулярно езжу в питомник, вот....
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
С удовольствием взяла бы) все животные равноправны, с родословной или нет
Пользователь удален Профи (780) 17 лет назад
конечно всех заберу у меня большой дом живу один
животных обожаю они намного лучше многих людей