Неправильный прикус. Почему комиссия военкомата поставила категорию "А", как обжаловать данное решение

123123123123_unknown Ученик (27), закрыт 13 лет назад
У меня расстояние состовляет 5мм, вот закон
. Статья 56 Расписания болезней предусматривает следующее:
к пункту "б" данной статьи относится аномалии прикуса 2-3 степени с разобщением прикуса более 5 мм или с жевательной эффективностью менее 60% по Н.И. Агапову. - Для призывников это категория годности "В" (ограниченно годен).

При аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса от 5 до 10 мм с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И.Агапову или при аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса более 10 мм (без учета жевательной эффективности) заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "б" (категория годности "В"), а при аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса от 5 до 10 мм с жевательной эффективностью 60 и более процентов - по пункту "г" (категория годности "Б" - призывная).
Лучший ответ
Артур Гонтарев Ученик (197) 13 лет назад
Расписание болезней нужно смотреть по 1 графе, и так же необходимо смотреть Т Д Т. Оспаривание решения осуществляется путем подачи заявления на имя председателя ПК.
Остальные ответы
наталья бойко Мудрец (18197) 13 лет назад
Если Вам не в подводники, то Ваш прикус никому не интересен!
egork0 Мастер (1041) 13 лет назад
да ничего у тя не получится. херней маешься. ты как будто первый день на земле. врачей ихних не знаешь? там у инвалидов без конечностей ноги руки вырастают, а ты прикус.. .
тем более прикус бегать прыгать автоматы собирать не мешает. никак ты не обжалуешь имхо.

люди с врожденным проком сердца не могут ничего обжаловать, а ты тут по прикусу решил.... херней страдаешь.
Ted Striker Профи (920) 13 лет назад
Да лучше А чем Б, вдруг на КСП (сборочном пункте) будут отбирать в хорошие части ашников
House, M.D. Просветленный (32869) 13 лет назад
Пиши заявление на имя председателя ПК.