Укороченная уздечка верхней губы.Стоит ли резать ребенку в 2 года?
В интернете советуют в том возрасте,когда зубы будут меняться.Или все-таки лучше сейчас?
ДополненСтоматолог посоветовал.
А вам, что кто-то из врачей предложил резать? Нас сразу отправили домой ждать, когда зубы поменяются.
Это делают в роддоме или когда зубы поменяются. Нас в 10 мес отправили ждать.
Не надо ничего резать. У обоих моих сыновей была укороченная уздечка, а потом все само выправилось. Зубы достаточно ровные! Речь в порядке.
Нет! Смените стоматолога.
не издевайся над ребенком