что лучше Mozilla Firefox или Internet Explorer

Наталья Чеботарёва Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Зона Оракул (88616) 14 лет назад
Конечно же Internet Explorer и Опера!
Мозилла отстой.
1 1 Мастер (1661) 14 лет назад
пользуйтесь чем нравится.
armi4ka Мастер (1793) 14 лет назад
Mozilla Firefox лучше, грузит быстрее. Еще лучше Opera, очень хороший браузер. А Internet Explorer пользуюсь только в крайних случаях.
svetulja Мастер (1415) 14 лет назад
Mozilla Firefox, намного больше преимуществ. Но кому как нравиться
Лера Артюх Ученик (138) 14 лет назад
опера!!! !
а если из этих двух, мазила....
Марья Андреевна. Мастер (1111) 14 лет назад
Эксплойер-самая заразная и тупящая штука.... так что тут хоть чем пользуйся, но не эксплером.
K.u.P.u.Jl.k.O. Мастер (2376) 14 лет назад
те вопрос на встречу что лучше жигуль или мерен?? ?
пошутила блин.. .
жопу с пальцем не сравнивают...
Smerch Профи (975) 14 лет назад
Mozilla Firefox по причине более быстрой работы в сети инета. И удобным, как мне кажется, интерфейсом.
Wake up Lena Мастер (1189) 14 лет назад
мазила и опера. эксплоэр только беденые офисные работники используют