Почему у девушек такой плохой рефлекс с ногами?:)

Жека Павловский Знаток (452), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Девушка обидевшысь бёт мужчину ниже пояса! Ето как рефлекс? ? или это у них такая любовь?:))) )
Пишыте девушки нестисняйтесь. :-)
Лучший ответ
Элен Просветленный (26118) 14 лет назад
как же ты их обижаешь, что они тебе по яйцам бьют, наверное есть за что, никогда у меня таких желаний не возникало, никто так не обижал
Остальные ответы
Lust Мыслитель (9777) 14 лет назад
Вы наверное мечтаете чтобы у девушек был другой рефлекс, как только.. , так сразу бы раздвигала ноги? !

Любовь Оракул (53724) 14 лет назад
Зашитная Реакция это называется!!!