К чему во сне замешивать тесто? Сон

elen Профи (653), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
анна карябкина Просветленный (36566) 15 лет назад
начать какое-то дело, связанное с людьми, встречами, общением, возможно, прибавление в семье .
Остальные ответы
KIRA Мудрец (14830) 15 лет назад
замесить тесто-затеять ссору, от которой будут одни неприятности.
Пользователь удален Мастер (1063) 15 лет назад
Вы заварили кашу, или хотиге что то зделать, за что, вам придется отвечать.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225263) 15 лет назад
Анна права. А я добавлю. Творить тесто, а именно так раньше говорили - это создание нового, переломный момент в жизни, новая работа, новые дела.
Источник: Удачи.
Мария Мудрец (16533) 15 лет назад
Тесто — олицетворяет успех в недалеком будущем.
Месить тесто — прибыль, деньги, исполнение желаний.
Алёна Тигр Гений (51935) 15 лет назад
Замешивать тесто это надежла на, что то ( в Вашем понятие) не сбыточное.
sokol Гуру (3247) 15 лет назад
Для молодой женщины сон, в котором она делает тесто, предвещает ей перемены в личной жизни. Если во сне Вы видите, как поднимается дрожжевое тесто, то наяву Вас тяготит молчание, которое Вы вынуждены хранить относительно некого события, о котором Вам рассказали по секрету. Сон, в котором тесто оказывается куском глины, предупреждает Вас о том, что над Вами нависла угроза разорения.
Тарочка Просветленный (34845) 15 лет назад
Месить во сне тесто - знак больших хлопот. Если оно прилипает к рукам, то такие сны обычно предвещают ссоры в вашем доме.
В то же время, если тесто в вашем сне выглядит аккуратно и аппетитно, то сон подсказывает, что ваши труды и старания будут в радость.