Быть или не быть домохозяйкой?

Amelie Poulain Мастер (1399), закрыт 17 лет назад
Боюсь выходит замуж из-за того что не хочу быть Домохозяйкой!!!
Лучший ответ
-_- Марина Мастер (1027) 17 лет назад
не будь домохозяйкой. Есть горничные, няни. Переложи все на них. Выходи замуж за такого мужчину, с которым можно разделить остальные домашние хлопоты пополам
Остальные ответы
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
а что все кто выходит замуж становятся домохозяйками
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
надо воспитывать детей, и ничего такого в этом нет
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
а кто тебе сказал что ты ею станешь
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
будь конечно и не сомневайся.
Олька Знаток (299) 17 лет назад
А разве это обязательно? Выйти замуж не значит посвятить всю жизнь только дому и уходу за мужем. Если ты не хочешь быть домохозяйкой - ззначит ты ею не будешь
TD Мастер (1050) 17 лет назад
Глупая, домохозяйкой быть круто! Моя жена так рада, что она домохозяйка! На работу её не гоню, и ей хорошо, и мне здорово.
Наталя Мастер (1173) 17 лет назад
Не стоит-неблагодарный труд
Постоянные упреки и никакой общественной жизни
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Не всем подходит быть домохозяйками, особенно, если есть куда еще себя приложить. Мне дома сидеть вообще противопоказано, хоть и нравится - я от компа отойти не могу. Но ведь проблема не в статусе, просто надо делать, то к чему у тебя лежит душа и не париться, что подумают другие.
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
если боитесь, значит очень зтого хотите. Выходите за муж! (будьте за мужчиной!)