Кто написал музыку, которая играет в заставке новостей на Первом канале

Ольга Шушляпина Профи (645), закрыт 18 лет назад
и есть ли у вас ссылки, где можно скачать произведения этого композитора?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Мастер (1408) 5 лет назад
Ответ на этот вопрос, как тут один человек дал - неправильный. На самом деле для "Новостей" музыку писал Олег Литвишко, а вот для "Времени" до сих пор используется аранжировка мелодии "Время, вперёд!" Сергея Чекрыжова.