Как по-твоему, где лучше живётся простому человеку в Россие или в США?

Художник Мудрец (11359), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Чугунова Знаток (367) 17 лет назад
простой человек - везде жопа!!!
Остальные ответы
Авдей Крамской Профи (593) 17 лет назад
В Сша - однозначно. А хуже всех живеться в Украине и Грузии, поэтому едут в Россию
Алексей Цуба Мастер (1455) 17 лет назад
русскому или америкосу?
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
русскому - в РоссиЕ, дэбилу в США
Vera_Sakharova Профи (866) 17 лет назад
В Америки, или в Австралии-сама хочу там жить
Валентинка Профи (985) 17 лет назад
в россии простому трудно жить!
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
Живётся лучше там где он счастлив!!!
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
везде жопа. Это точно
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Странный вопрос. Я уверен что в США, а ты?
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Где кому комфортней... Это надо судить только по личным ощущениям... Я знаю людей, которые прекрасно себя чувствуют и в США, и в России...)) В каждой стране есть свои плюсы и минусы... Надо пожить и там, и тут)) и тогда понять, что тебе ближе))) Мне вот, например, в США очень понравилось)) Но без Москвы скучала страшно)) Поняла, что не смогу там жить)) По крайней мере пока))
Алёнка Гуру (3065) 17 лет назад
Простому лучше в России....В США простому ПАХАТЬ надо!!!!
Monstr95 Мастер (1317) 17 лет назад
Везде хорошо где нас нет
Наташа Литовченко Профи (637) 17 лет назад
все зависит от психологии:)но думаю если человек родился и вырос в США там все же лучше..главное все время думать о рассовой корректности которая переходит у них в параною
Личинка Знаток (408) 17 лет назад
А хрен его знает...пока не поживешь,точно всё равно не скажешь...Но лучше всё равно не быть простым человеком..
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
Говорят, что работать лучше в США, а жить -- в Европе. :) Россия в этом контексте как вариант даже не рассматривается. ;(
ВЕК Знаток (286) 17 лет назад
В России. У кождого своё счастье. Настоящий Русский не сможет жить в США, а им поборобану где жить т.к. у них стране тристо лет в обед и корнями они с той землёй не связаны, как МЫ.